Новости

Из 2018 в 2023: Мы вскрыли капсулу времени

В не очень далёком 2018 году, Сайберсу исполнилось 20 лет. В день праздника мы вместе с Доком и Марти (фильм Назад в будущее) отправились путешествовать во времени, в разные вехи истории Сайберса — поностальгировали о былом, ещё больше полюбили настоящее, и заглянули туда, что только будет! Вы спросите, а как же мы заглянули в будущее? Очень просто! Мы написали себе письмо и положили в капсулу времени с наказом открыть в день 25-летия, что и сделали на недавнем летнем празднике.

Лёша закрывает капсулу времени в 2018

Аня открывает капусулу времени в 2023

Что же там написано? Какие пожелания? А может предсказания? Раскрываем все секреты.

«Всем привет из прошлого!

Если наши подсчёты оказались верны, сейчас 2023, и вы прочтёте это письмо в день 25-летия Сайберса. Мы там в 2023 всё ещё Сайберсом называемся?

Святые угодники, двадцать пять! Кто бы мог подумать :)

В первую очередь позвольте уверить вас, что мы офигеннейше отожгли и оторвались на 20-летии нашего родного Сайберса сегодня, 4 августа 2018 (да-да, как давно это было).

Мы уверены, что через пять лет мы всё так же отжигаем на корпоративах, уже заработали свой первый до$$лион баксов, торжественно отпраздновали приход 200-го сотрудника и окончательно оккупировали весь шестой этаж Свечки (если конечно не построили свой собственный Сайберс-дом — если нет, отправить это послание в 2028).

Это всё наши ожидания и мечты, которые непременно надо воплощать. Но ничьё будущее не предопределено, и значит всё в наших с вами руках.

А пока наслаждайтесь настоящим и стройте своё будущее — 30 лет не за горами!

Твой 20-летний Сайберс,
образца 2018»

Итак, подсчёты оказались верны и мы всё ещё называемся Сайберсом! В 2018 мы даже мы и представить не могли, какие изменения нас ждут. Ковид, карантин и длительная удалёнка нас хорошенько встряхнули, но несмотря на это мы исполнили одну из главных наших мечт — переехали в новый Сайберс-дом! Эти пять лет дали нам понять, что не всё зависит от нас, но мы на многое можем повлиять и наша судьба уж точно в наших руках.