Новости

title image 15 Aug 2022

Как мы отметили наш 24-й день рождения

Этим летом Сайберсу исполнилось 24 года! Долгожданный летний корпоратив прошёл в начале августа, хотя готовиться к нему мы, как обычно, начали заранее. Темой праздника стал… отдых. Да, именно — мы отправились на далёкий остров, чтобы забыть о работе и хорошенько отдохнуть на уникальном курорте Sibers Chill&Spa. Местные аборигены подготовили для сайберчан и их половинок насыщенную программу. В начале дня нас ждал квест с конкурсами: все желающие смогли проверить свою гибкость в танце лимбо, сыграть в гигантские крестики-нолики, узнать, как звучат редкие музыкальные инструменты и многое другое. А чтобы соревноваться было веселее, участники разделились на несколько команд.

Победителей выбрали вечером — им выпал шанс разбить праздничные пиньяты, наполненные сладостями и сувенирами. После окончания квеста мы провели футбольный матч и приготовили традиционный плов. Но какой же Chill&Spa без настоящей зоны отдыха? Сайберчане смогли расслабиться в джакузи, сделать маски для лица и выпить по коктейлю в нашем ярком тики-баре.

Конечно, ни один день рождения не обходится без торта! Мы искренне рады, что праздник оказался таким крутым. День рождения Сайберса — это всегда весело, интересно и очень тепло. Happy birthday to us!