Новости

title image 17 Aug 2023

Сайберсу 25!

Совсем недавно мы отпраздновали 25-й день рождения Сайберса! Для такого особенного повода мы нашли особенно красивое место — на пляже у моря (правда, Обского). Погода тоже была особенной и показала себя во всей красе — было и солнечно, и облачно, и ветрено, и дождливо. В целом, это даже символично. За 25 лет мы с Сайберсом прошли через периоды разной сложности, но одно всегда оставалось неизменным — тяга к празднику! Обычно все наши корпоративы тематические, например, 24 года мы отмечали в тропическом стиле, 20 лет — в стиле фильма Назад в будущее, а 19-летие было ужасно страшным. В этом году тема была очень простой — день рождения. Да, представляете, просто деньрожденческого корпоратива у нас ещё не было.

В самом начале праздника мы вспомнили наших “старичков” — ребят, которые в Сайберсе уже больше 10 лет. И таких немало! Вместе мы вскрыли капсулу времени, которую написали пять лет назад, и убедились, что некоторые наши желания оказались пророческими.

Внимательный читатель заметит, что большинство гостей были в белом. И это не случайно. В этом году цвет настроения — белый! Здесь символизма нет, просто красиво.


Главные атрибуты дня рождения — шампанское рекой, колпачки, красивая фотозона, пиньяты, и, конечно, торт — всё было на месте! А чтобы вспомнить наши любимые корпоративы, мы подарили всем стикерпак с небольшой ретроспективой из некоторых самых ярких наших вечеринок!



Вечером начался турнир по бирпонгу, а как он закончился уже никто и не помнит. Ну и, конечно, мы не могли оставить просто так тот факт, что мы на пляже. И все дружно покатались на сапах.


Спасибо всем, кто разделил с нами этот день и всем причастным к многолетней истории КиСофта и Сайберс! Для многих Сайберс стал местом, где дружба и сотрудничество воплощаются в каждом проекте, в каждой идее. С днём рождения, Сайберс!