Новости

title image 10 Jan 2023

Волшебный новогодний корпоратив 2023

Говорят, не нужно ждать чудес — лучше творить волшебство самим. Эти слова и стали девизом нашего зимнего корпоратива. 2022 год оказался трудным для всех, поэтому нам как никогда хотелось порадовать коллег и подарить им добрые воспоминания. А так как новый год у многих ассоциируется с просмотром фильмов о волшебниках, мы недолго думая пригласили всех сайберчан на праздничный ужин в Хогвартсе.

Прежде чем начать грандиозное веселье, мы распределили новоиспечённых студентов по факультетам (в этом нам помогла наша особенная гостья — Распределительная Шляпа) и провели для них несколько уроков. Возможно, учёба и не вписывается в концепцию праздника, но именно благодаря изученным заклинаниям сайберчане смогли одолеть тёмную волшебницу Беллатрису Лестрейндж, которая тайно проникла в Хогвартс, чтобы испортить торжественный вечер. Вышло же совсем наоборот — новогодний дух захватил даже её.

Кажется, это был один из наших самых красивых новогодних корпоративов: в зале парила сотня свечей, фотозона была украшена золотыми снитчами, созданными из еловых шишек, а сладкий стол ломился от шоколадных лягушек и других волшебных десертов. Мы даже воссоздали золотую трибуну Дамблдора и развесили флаги факультетов, не забыв и о самом главном для нас — Сайберсе. Атмосферных деталей было так много, что и не сосчитаешь, но, пожалуй, самой важной деталью стали настоящие письма-приглашения в конвертах с сургучной печатью.

Каждый сайберчанин зарядился волшебной энергией, которой точно хватит на весь год. Как сказал бы сам Гарри Поттер, шалость удалась!