Новости

title image 20 Jan 2022

Поездка в Шерегеш

Спустя больше чем год Сайберс снова оказался в Шерегеше! Эта поездка оказалось самой мастшабной из зимних поездок в Геш. Почти 40 сайберчан и их половинок! Разные уровни спортивной подготовки не стали препятствием — были даже те, кто ни разу не скатился с горы, зато классно погулял на свежем воздухе. С погодой нам однозначно повезло!

После покатушек с гор мы собирались все вместе в Грелке, чтобы обсудить, кто как упал и какие у кого успехи. Потом тусовка перемещалась в наш дом, где мы варили глинтвейн, играли в настолки, просто болтали, в общем, классно проводили время.

Настя, HR Manager: Мне очень понравилась наша поездка в Шерегеш, нам повезло с погодой, в самый первый день мы не стали упускать шанс, спать/отдыхать после поездки, а рванули на гору, и это было лучшим решением! Полные сил мы катались до самого заката, и вот это, возможно, было не самым лучшим решением, потому что ножки на следующие дни отваливались, но зато была получена куча эмоций и заряд бодрости и позитива, с которым мы пошли сначала в Грелку, а потом в домики, где продолжили общение и весело проводили время! Остальные дни прошли не менее продуктивно в плане катания, пишу сейчас, и почти подступают слёзы к глазам, хочется на гору Но особенно важно, что за эти три дня мне удалось поплотнее пообщаться с ребятами, с которыми до этого не удавалось или не хватало времени на общение, это суперценно! В общем и целом, спасибо компании за такое приключение, спасибо всем, кто поехал, а кто не поехал, го с нами в следующий раз.