Новости

Переезд бишкекского офиса

За три года существования бишкекского филиала Сайберс провернул там уже второй переезд! Нас становится всё больше, и работать в уютном особнячке, к которому за год с лишним все привыкли стало совсем тесно. Новое место дислокации искали долго и придирчиво: спорили, присматривались, обсуждали, обдумывали…

SibersKG-moving1

И вот, нашли то самое место, которое станет вторым домой для 26 бишкекских сайберчан! Переезд длился два дня и завершился 1 сентября! А слаженная работа во время переезда даже натолкнула на мысль о переквалификации :) Самая тяжелая часть переезда — сбор вещей на старом месте, ведь, помимо рабочего оборудования, у ребят накопилась куча личных вещей (включая горнолыжное снаряжение!)

SibersKG-moving5

На новом месте сразу начались работы по обустройству рабочих мест и приведению в наш порядок территории нового офиса. Вечером сил не осталось ни на что… Ну только на празднование переезда и тестинга новой сауны, которая оказалась приятным бонусом в новом офисе.

SibersKG-moving11SibersKG-moving12

SibersKG-moving19

Наш новый «дом» почти в два раза больше предыдущего, и это неспроста, ведь мы планируем расширяться и дальше! А пока — обживаемся в особнячке, который становится всё уютнее и уютнее с каждым днём нашего там обитания :)