Новости

title image 25 Apr 2018

Пятнег X

«Чистота — залог здоровья! Порядок прежде всего!»
м/ф «Сказка о белой льдинке»

Вот и настало то время, когда сквозь плотно закрытые жалюзи всё больше и настойчивее проникает солнечный свет. Конец весны, и мы провели десятый, юбилейный Пятнег — наш праздник чистоты и блеска. Мы так уже делали в прошлом году. Да и в позапрошлом тоже. Да и… ну, вы поняли принцип :)

По правде говоря, мы и так регулярно сдуваем пыль с клавиатуры прибираемся. Но именно раз в году, в конце апреля мы делаем это все вместе и одновременно. Вооружившись тряпками и вёдрами, сайберчане Академа, Новосибирска, Барнаула и Бишкека провели капитальную уборку офисов. Всё по‑серьёзному: с отодвиганием мониторов и принтеров и тщательной ревизией рабочего пространства.

Больше света!

Свои цветы так быстро растут! Все подросшие зелёные обитатели офиса пересажены в новые горшки и радуются весеннему солнышку, проникающему сквозь блестящие чистотой окна.

Сами же сайберчане радуются проделанной работе и с чистыми мыслями и прекрасным настроением могут разбрестись по чистым коридорам и комнатам: кто-то наслаждаться кальяном и неспешными беседами, а кто-то и хорошим кино.