Новости

title image 10 Jan 2022

Cyberpunk 2022

2022 мы встретили в мире постапокалипсиса. Экономический и экологический коллапс обернулись тем, что транснациональные киберкорпорации захватили власть над городами и погрузили их в сумрак, смог, беззаконие и социальное неравенство. Одновременно с этим произошёл огромный скачок в технологическом развитии: кибернетика, искусственный интеллект, бесконечные аугментации и модификации человеческого тела — всё это стало доступно любому жителю нового мира.

Узнали тему? Конечно, это киберпанк.

Сделать корпоратив в стиле киберпанк оказалось не так просто, но усилия окупились вдвойне. Декорации, костюмы, украшения зала — всё это мы сделали своими руками. Затем добавили много неонового света и старой техники, и вуаля! всё выглядит идеально.

Никак не обошлось без традиционного театрального представления, где наши самые активные и артистичные коллеги показали все свои таланты.

Фотозона в этом году превзошла все наши ожидания. Наш инстаграм просто взорвался от количества упоминаний в сториз и постах, и это очень круто!

Тату-принтер, фотобудка, кальяны, множество вкусной еды и ещё больше алкоголя идеально вписались в нашу тусовку. Но главное, конечно, это возможность классно вместе провести время — потанцевать, чокнуться шампанским, поболтать по душам. За что мы любим наши вечеринки, так это за уникальную тёплую атмосферу, которая из года в год остаётся неизменной и не зависит от темы корпоратива.

Всех с прошедшим новым годом!