Новости

title image 13 Apr 2021

Новый дом для Сайберса

«Мы строили, строили и наконец построили!» (с)

В свечке, пр.Академика Лаврентьева 6/1, мы прожили почти 23 года. С момента основания компании, с 1998. В какой-то момент мы заселили почти весь этаж.

Идея, что академовскому офису нужен новый дом, родилась давно, и довольно долгое время велись поиски подходящего здания. Оказалось, в Академе не так просто найти подходящее помещение с нашими запросами и площадями. В итоге, спустя несколько лет такое здание нашлось. А точнее построилось.

Чемоданы начали собирать постепенно. Пока большинство сайберчан работали на удалёнке, небольшая кучка отважных и смелых выходили в офис и могли наблюдать все наши перемещения и постепенную капитуляцию. А особо некоторые могли ещё и участвовать в этом празднике под названием «Переезд после 23-х лет в НИПСе». В итоге, вся наша многолетняя история была с любовью упакована и перевезена без потерь.

Итак, встречаем, новый дом Сайберса: Николаева 9/1, 4 этаж, офисы 4101, 4102 и 4103!

Теперь у нас оупенспейс для всех девелоперовских отделов. Классная кухня с двумя кофемашинами. Также есть душ — да-да, душ. Приноси тапочки, полотенце. В офисе действует принцип детского сада поддержания чистоты, поэтому все заводим себе сменную обувь. Всего в офисе две гардеробных, на каждом входе. Там можно оставить верхнюю одежду, шапку, шарф, перчатки и уличную обувь — под неё выделены полки под вешалками и под лавочками.

У нас теперь есть несколько комнат для созвонов и телефонная будка для особо важных переговоров.

У нас снова есть гараж. Хотя в этот раз он находится дальше, минутах в 8 пешком. Но там по-прежнему можно оставить свой велосипед, если приехал на нём.

Да что рассказывать, лучше приходите в гости)