HR

HR team

HR-менеджер становится первым человеком из Сайберса, с которым соискатель знакомится при приёме на работу.

HR

Команда

Наши эйчары Маша, Оля и Юля работают в Академгородке и находятся в постоянном контакте со всеми отделами: разработчиками, маркетингом, Customer Care, IT. Таким образом, все сотрудники получают комфортные условия работы. Еженедельно у отдела проводится планёрка с СЕО.

Процесс

Специалисты HR-отдела проходят с каждым соискателем полный путь от знакомства до подписания трудового договора. И даже после прохождения испытательного срока HR-специалист продолжает присматривать за сотрудниками. Эйчары проходят с кандидатом несколько этапов отбора:

  • Всё начинается с анализа резюме соискателя. Если после этого становится ясно, что кандидатура соответствует базовым требованиям вакансии, то к процессу отбора присоединяется руководитель отдела (team leader).
  • Предварительная переписка позволяет вкратце понять настрой кандидата, его профессиональные интересы, ожидания и т. п. Наши специалисты, в свою очередь, отвечают на встречные вопросы соискателей.
  • Если мы с кандидатом удовлетворены друг другом, то проводится небольшая проверка конкретных навыков, описанных в резюме, и высылается тестовое задание. По результату выполнения тестового задания принимается решение о приглашении на собеседование.
  • Собеседование проводят team leader, который составлял и проверял тестовое задание кандидата, HR-специалист и потенциальный наставник.
  • После того, как мы пообщаемся со всеми потенциальными кандидатами на конкретную вакансию, HR-специалист и team leader выбирают того самого единственного, кого хотели бы видеть будущим сотрудником Сайберса.

Помимо привлечения новых сотрудников, наши HR-специалисты активно участвуют в организации праздников в компании, представляют Sibers на ярмарках вакансий и разнообразных карьерных форумах.

Увлечения

В нашем HR-отделе занимаются флористикой, фотографией и организацией праздников. Девочки также очень любят активный отдых и путешествия: сапы и походы, сноуборд и лыжи, Шерегеш, Алтай, Киргизия — любые пути легко покоряются нашим эйчарам.

Другие команды